布劳恩剁 杰夫普弗 Bas Kooijman. 布鲁斯马勒 Jon Arnold. Alok Saboo. 富德拉尼 汤姆克林 伊尔文拉扎尔 Mark Goldberg. C. Coursaris博士 托德尼尔森 安迪亚伯东 尼克利普 毛里西科病房 标记斯宾塞 丹约克 布莱恩赫兹 布莱尔愉快 Alec Saunders. 亚当雅各布斯 亨利露天 Elka Popova. 汤米克拉克 克劳德 乔恩格林登 沃德姆迪 罗斯鲁宾 马丁Geddes. JM Alvarez Pallete. Evan Kirstel. Yaniv Masjedi. 罗纳德格鲁利亚 托德·加冕 迈克尔斯。白色 黛安迈尔斯 拉里莱斯特 Suzanne Bowen. 比尔米勒 olle e Johansson. 约书亚金堡 斯蒂芬妮沃森 Sheila McGee-Smith 布莱恩里格斯 彼得辐射基 Camille Mendler. 杰夫卡根

在这一点和时间,它很明显,pc蛋蛋软件下载官方网站注定要篡夺传统的固定电话作为电话的主要形式。每年都有一些市场研究公司,行业分析师和其他专家和群体产生预测,统计数据和报告,规定了pc蛋蛋软件下载官方网站-I.E的上升统治地位。用户数量增加,移动采用,收入增加等。

以下是一些值得退房的预测和统计数据:

  • 根据 in-stat.,pc蛋蛋软件下载官方网站用户的总数估计到2013年底达到2.88亿。这个数字,预计50%以通过其pc蛋蛋软件下载官方网站提供商使用移动pc蛋蛋软件下载官方网站。
  • 根据 in-stat.在2013年底,pc蛋蛋软件下载官方网站渗透率将显着增长79%。
  • Infonetics Research. 预测2015年合并的业务和住宅pc蛋蛋软件下载官方网站服务市场将增长至761亿美元。
  • Infonetics Research. 又报告说,托管pc蛋蛋软件下载官方网站和其他统一通信服务的席位数量将在2016年中加倍。
  • Infonetics Research.还透露,到2012年,全球pc蛋蛋软件下载官方网站市场预计将从2012年的630亿美元从630亿美元增加到827亿美元。
  • 杜松研究是一家领先的技术分析师预测,预计到2017年将有超过10亿用户pc蛋蛋软件下载官方网站服务。
  • Ibisworld. 预测pc蛋蛋软件下载官方网站行业增值(pc蛋蛋软件下载官方网站对经济的贡献)将以2017年的年度增长率为15.3%。
  • 此外, Ibisworld. 项目pc蛋蛋软件下载官方网站将于2017年在收入约为154亿美元。

增加了对pc蛋蛋软件下载官方网站的兴趣和关注导致业内服务提供商,专家和专业人士的涌入。通过易于使用的信息,对于用户了解行业内的真正当局,这是一个很重要的信息。顶级行业专家。幸运的是,我们已经编制了一份前50名pc蛋蛋软件下载官方网站专家的名单来跟随Twitter。

推特上的专家名单:

1.布劳恩剁 @braunmincher.
2. Jeff Pulver @jeffpulver
戴夫米歇尔岛 @davemichels.
4. Bas Kooijman. @bkooijman.
布鲁斯马勒 @brucemarler
6. Jon Arnold. @arnoldjon.
7. Alok Saboo @truvoip
8.丰富的Tehrani. @rtehrani.
9.汤姆克莱宁 @tomkeating.
10. Irwin Lazar. @imlazar.
11. Mark Goldberg. @mark_Goldberg.
12. C. C. Coursaris博士 @drcoursaris.
13.托德尼尔森 @it_toddnielson.
14. Andy Abramson. @andyabramson.
15.尼克利普 @nicklippis.
16.毛里西科病房 @iamricosauvey.
17.标记斯宾塞 @markster.
18.丹约克 @danyork.
19.布莱恩赫兹 @bryanhertz.
20.布莱尔愉快 @Blailez.
21. Alec Saunders. @asaunders.
22.亚当·雅各布斯 @adamjacobs.
23.亨利露天 @hwdewing.
24. Elka Popova. @Epopova.
25. Tommy Clarke. @itommyclarke.
26.马克病房 @ward_m.
27. Dameon D. Welch-Abernathy @phoneboy.
28. Jon Brinton @Jonbrinton.
29.沃德姆迪 @nerduno.
30.罗斯鲁宾 @rossrubin.
31. Martin Geddes. @martingeddes.
32. JM Alvarez Pallete @jmalvpal.
33. Evan Kirstel. @Evankirstel.
34. Yaniv Masjedi. @yanivmasjedi.
35.罗纳德格鲁利亚 @Rgruia.
36.托德的加冕 @tcarothers.
37.迈克尔·怀特 @ e4voip.
黛安迈尔斯 @Dianemyers.
39.沃伦弯曲 @WarrenBent.
40.拉里莱塞勒 @larrylisser.
41. Suzanne Bowen. @suzannebowen.
42.比尔米勒 @beelinebill.
43. olle e johansson @oej.
44. Joshua Goldbard. @thepbxguy.
45.斯蒂芬妮沃特森 @steffwatson.
46. Sheila McGee-Smith @mcgeesmith.
47. Brian Riggs. @brian_riggs.
48.彼得辐射基 @radinfo.
49. Camille Mendler. @cmendler.
50.杰夫卡根 @jeffkagan.

虽然我们认为这个名单很强大,但绝不是我们认为它是全面的。如果您对列表有任何其他建议,请在下面的评论中留下它们’LL确保将来考虑它们。

这里有一个 前50名pc蛋蛋软件下载官方网站专家的公开推特列表. –谢谢andres pozomuñoz @apoz.!