达伦厨房 杰森亨德 拉里马德 香农莫尔斯 凯文罗斯 Rafe Reedleman. Mike McCue. Pamela Rutledge博士 史蒂夫·吉布森 Peter Cooper.
迈克·威尔根 aleks krotoski. 杰森豪威尔 卡利刘易斯 布拉德蜕变 布里奇特凯蒂 理查德坎贝尔 戴夫米歇尔岛 Jon Arnold. Suzanne Bowen.
布莱尔愉快 丹约克 唐万杜伦 罗伯特鹭 nate lanxon. 杰夫贾维斯 Alex Albrecht. Iyaz Akhtar. nilay patel. 安德鲁·扎里安
埃里克诅咒 杰森卡拉坎尼斯 克雷格彼得森 杰弗里的力量 贾斯汀弗里德 理查德干草 科琳泰勒 唐纳德钟楼 布莱恩塘 Jenn Lukas.
瓦尔头 Rob Greenlee. 约旦骗子 马克暖星 莎拉巷 威尔逊罗斯曼 罗比弗格森 andru Edwards. 托德Cochrane. 迈克尔·凯斯纳尔
Brian Suhr. David Linthicum 斯蒂芬·普里查德 维克多·蔡卓 肯射线 亚当·克里斯蒂安森 Daniel J. Lewis. 保罗·阿托阿门 拉里佩斯 丰富的魔法
olle E. Johansson. Douglas E. Welch. 拉里拖欠 Leo Laporte. 唐贝恩 戴夫肯尼迪 Caleb Barlow. Doug Kaye. 帕特里克诺顿 莫莉林
Ben Drawbaugh. Enrico Bertini. 汤姆梅里特 安迪ihnatko. JAD Abumrad. PHONBOY. 乔纳森斯塔克 莫里茨斯蒂维尔 Gina Trapani. Rene Ritchie.
菲尔德利 Dustin Hartzler. 杰弗里·塞尔德曼 保罗星际 玛丽乔foley 安妮温柔 威廉·沃尔利 格雷格铁 埃桑银行 Nick Howell.
卡尔富兰克林 诺拉年轻 沃伦弯曲 克里斯瓦尔 贾斯汀锅 蒂姆奥里利 Veronica Belmont. 克里斯蒂娜沃伦 Mark J. Fletcher. 戴夫莱克莱尔

对于许多,播客或通过RSS分发的音频或视频馈送,并不是新的。自从2000年初/中期首次亮相,该平台已被专业人士和业余爱好者使用,以讨论各种科目。虽然这些受试者广泛而且,一个流行的集中区域一直是技术。

通常,这些馈送非常适合为用户提供各种类型的信息和有关不同类别的信息和专注于技术领域的信息。因此,他们已经成为许多人的伟大补充工具。然而,用数百和数千个以数千个以数千个为中心的播客,听众可以很难在特定的播客和播客(主机和/或讲话者)中磨练。当然,Facebook和pc蛋蛋软件下载官方网站等社交媒体网站使得更容易找到和/或遵循个人和他们的节目,但播客空间仍然是导航的挑战。因此,为了缓解这一过程,我们收集了100个基本技术播放器。该清单包括技术专家,记者,分析师,爱好者,主持人等等。

  1. 达伦厨房: @ hak5darren.
  2. 杰森亨德: @J.asonhiner.
  3. 拉里·莫狄德: @larrymagid.
  4. 香农莫尔斯: @snubs.
  5. 凯文玫瑰: @kevinroose.
  6. Rafe Creatleman: @Rafe.
  7. Mike MCCUE: @mmccue.
  8. Pamela Rutledge博士: @mediapsychology
  9. 史蒂夫·吉布森: @sgrc.
  10. Peter Cooper.: @Peterc.
  11. 迈克·埃尔根: @mikeelgan.
  12. aleks krotoski.: @aleksk.
  13. 杰森豪威尔: @J.asonhowell.
  14. 卡利刘易斯: @calilewis.
  15. 布拉德蜕变: @phonewisdom
  16. 布里奇特凯蒂: @bridgetcarey.
  17. 理查德坎贝尔: @richcampbell.
  18. 戴夫米歇尔岛: @davemichels.
  19. Jon Arnold.: @arnoldjon.
  20. Suzanne Bowen.: @suzannebowen.
  21. 布莱尔愉快: @Blailez.
  22. 丹约: @danyork.
  23. 唐万杜伦: @donvandoren.
  24. 罗伯特鹭: @Robertheron.
  25. nate lanxon.: @natelanxon.
  26. 杰夫贾维斯: @J.effjarvis.
  27. Alex Albrecht.: @alexalbrecht.
  28. Iyaz Akhtar.: @iyaz.
  29. nilay patel.: @鲁莽
  30. 安德鲁·萨利安: @andrewzarian.
  31. 埃里克粪便: @erycurts.
  32. 杰森卡拉坎尼斯: @J.一个儿子
  33. 克雷格彼得森: @craigpeterson.
  34. 杰弗里权力: @Geekazine.
  35. 贾斯汀弗赖德: @J.ustin_freid.
  36. 理查德干草: @Winobs.
  37. 科琳泰勒: @LoyleCon.
  38. 唐纳德贝尔: @donald.
  39. 布莱恩塘: @briantong.
  40. Jenn Lukas.: @Jennlukas.
  41. val头: @vlh.
  42. Rob Greenlee.: @robgreenlee.
  43. 约旦骗子:  @J.ordanrclook.
  44. 马克志安: @markmilian.
  45. 莎拉巷: @sarahlane.
  46. 威尔逊罗斯曼: @Wjrothman.
  47. 罗比弗格森: @robbieferguson.
  48. andru爱德华兹: @andruedware.
  49. 托德Cochrane: @geeknews.
  50. 迈克尔·凯斯纳尔: @mgkimsal.
  51. Brian Suhr.: @bsuhr.
  52. David Linthicum: @DavidLinthicum
  53. 斯蒂芬·普里查德: @S_PRECHARD.
  54. 维克多·蔡卓: @Victorcajiao.
  55. 肯雷: @macosken.
  56. 亚当·克里斯蒂安森: @Maccast.
  57. Daniel J. Lewis.: @Theramennoodle.
  58. 保罗阿纳德奥利亚: @SecurityWeekly
  59. 拉里佩斯: @haxorthematrix.
  60. Rich Demuro: @richdemuro.
  61. olle E. Johansson.: @oej.
  62. Douglas E. Welch.: @douglaswelch.
  63. 拉里拖船: @larrydownes.
  64. Leo Laporte.:@Leolaporte
  65. 唐贝恩: @GadgetProfessor.
  66. 戴夫肯尼迪: @hackingdave.
  67. Caleb Barlow.: @calebbarlow.
  68. Doug Kaye.: @dougkaye.
  69. 帕特里克诺顿: @patricknorton.
  70. 莫莉木: @mollywood
  71. Ben Drawbaugh.: @bjdraw.
  72. Enrico Bertini.: @Filwd.
  73. 汤姆麦贝里特: @acedtect.
  74. 安迪ihnatko: @lhnatko.
  75. JAD Abumrad: @J.adabumrad.
  76. Phoneboy: @phoneboy.
  77. 乔纳森斯塔克: @ionathanstark.
  78. 莫里茨斯蒂维尔: @moritz_stefaner.
  79. Gina Trapani.: @inatrapani.
  80. Rene Ritchie.: @reneritchie.
  81. 菲尔德利: @Windley.
  82. Dustin Hartzler.: @dustinhartzler.
  83. 杰弗里·塞尔德曼: @zeldman.
  84. 保罗星际: @thurrott.
  85. 玛丽乔foley: @maryjoley
  86. 安妮温柔: @ angentle.
  87. 威廉·瓦特利: @whurley
  88. 格雷格铁: @TherealMind.
  89. 埃桑银行: @EcBanks.
  90. Nick Howell.: @ that 1guynick.
  91. 卡尔富兰克林: @carlfranklin.
  92. 诺拉杨: @ nora3000
  93. 沃伦弯曲: @WarrenBent.
  94. 克里斯瓦尔: @chriswahl.
  95. 贾斯汀锅: @J.hpot.
  96. 蒂姆奥里利: @timoreilly.
  97. Veronica Belmont.: @veronica.
  98. 克里斯蒂娜沃伦: @film_girl.
  99. Mark J. Fletcher.: @ fletch911
  100. Dave Leclair: @sideox.

请注意,Podcaster的级别’S on pc蛋蛋软件下载官方网站的参与是选择标准的重要组成部分。